ننشر الأسماء والرموز النهائية لمرشحي "نجع حمادي وفرشوط"

ننشر الأسماء والرموز النهائية لمرشحي "نجع حمادي وفرشوط"
 
قنا ـ إسراء حسن
الثلاثاء, 29 سبتمبر 2015 20:12

بلغ عدد المرشحين فى دائرة أبو تشتوهي الدائرة السادسة بمحافظة قنا 30 مرشحًا، من بينهم سيدة واحدة، بعد قبول طعن أحد المرشحين  وإدراج اسمه في كشوف الناخبين، وجاءت أسماء المرشحين ورموزهم الإنتخابية بالترتيب كالتالي:

حسام أمين محمد عيسى، وشهرته حسام عيسى، مدير مستشفى بالمعاش، حزب الشعب الجمهوري، رمز " الصاروخ".

جمال علي محمود عبدالعال، وشهرته لواء جمال عبدالعال، لواء شرطة بالمعاش، مستقل، "أسد".

عصام عبدالله عبدالله علي سليم، وشهرته عصام بركات، ضابط شرطة بالمعاش، حزب مستقبل وطن، "القلم".

كمال محمد فكري إسماعيل، وشهرته كمال فكري، محام، مستقل، "عنقود عنب".

 أحمد عبدالحميد علي محمود، وشهرته أحمد عبدالحميد المحرزي، حاصل على دبلوم تجارة، حزب السلام الديمقراطي، "السيارة".

عادل أبوالقاسم حمادي فراج، وشهرته عادل أبوالليل، محام، حزب المصريين الأحرار، "الطائرة".

حسن محمود أحمد سباق، وشهرته حسن أبوسباق، مزارع، مستقل، "الأتوبيس".

نور محمود حسين مسلم، وشهرته نور مسلم، عامل، مستقل، "حصان".

 جمال الدين مصطفى أحمد إبراهيم، وشهرته جمال العمدة، محام، مستقل، بندقية "صيد".

 عابد عبدالمبدي عبدالشافي حسان، وشهرته عابد النجار، مدير إدارة بالوحدة المحلية، مستقل، "تمساح".

فتحي أحمد حسين عليان، وشهرته فتحي عليان، مهندس زراعي، مستقل، "سفينة".

 عصام همام عبدالله محمد، حاصل على ليسانس حقوق، مستقل، "صقر".

-محمود حشمت عبدالرحيم أحمد، وشهرته محمود حشمت الحريري، محام، مستقل، الفيل.

 أمل عبدالرسول حسين عبدالنعيم، باحثة قانونية، حزب مصر بلدي، طائرة "هليوكبتر".

 

عاطف محمد كمالي فكار، وشهرته عاطف فكار، رئيس قسم بكلية آداب قنا، مستقل، "ساعة يد".

علاء عبدالمبدي محمود عبداللطيف، محام، مستقل، "ثمرة مانجو".

طارق محمود فراج مكي، وشهرته طارق فراج، رجل أعمال، مستقل، "ديك".

عاطف محمود محمد محمد وشهرته عاطف أبو رحيم، مزارع، مستقل، "غزال".

علاء محمد عبدالرازق حسين، وشهرته علاء أبوالشيخ، مراجع بإدارة شباب، حزب الحركة الوطنية المصرية، "برج الكهرباء".

أحمد فتحي عزالدين توفيق، وشهرته أحمد فتحي أبوعيسى، مشرف بالتربية والتعليم، حزب حماة الوطن، "جرار زراعي".

كمال أبوالفضل الصايم عبدالعال، وشهرته كمال الصايم، صاحب معرض أدوات كهربائية، مستقل، "النجفة".

- عبدالرازق عبدالكريم عبدالرحيم، حاصل على معهد فني تجاري، مستقل، "ملعقة".

- ماهر زكي علي محمد الدربي، وشهرته ماهر الدربي، لواء شرطة بالمعاش، حزب الوفد، النخلة.

- أبوكبيرة محمد عثمان، وشهرته أبو كبيرة،  حاصل على بكالوريوس تجارة، مستقل، فنجان.

- سمير عبدالعظيم أحمد عبدالرحيم، أخصائي اجتماعي، حزب النور، الفانوس.

- بركات محمد حسانين عبدالرحيم، وشهرته دكتور بركات، عميد كلية الهندسة بقنا، حزب السلام الديمقراطي، آثار أبوسمبل.

- علي محمود أحمد عبدالرحمن، وشهرته علي أبورجيلة، مزارع، حزب التجمع الوطني التقدمي، المفتاح.

- أبوالنجا محمود عثمان المحرزي، وشهرته أبوالنجا المحرزي، محام، المصري الديمقراطي الاجتماعي، القطار.

- عبدالناصر السيد محمد عبدالحليم، كاتب بهندسة الري، مصر الحديثة، الفأس.

- محمد أحمد عبداللطيف دبش، وشهرته محمد دبش، معلم بالأزهر، النور، المظلة.

 وفى الدائرة الرابعة  ومقرها مركز نجع حمادي جاء ع الترتيب النهائي  لأسماء المرشحين ورموزهم، والذين يتنافسون على 3 مقاعد في النظام الفردي بالدائرة والمقرر إجراء انتخابات مجلس النواب بها يومي 18 و19 أكتوبر المقبل.

وبلغ عدد المرشحين عن الدائرة 31 مرشحًا، بعد استبعاد مرشحين اثنين ورفض قبول طعنهما بسبب تعاطيهما للمخدرات، وجاءت أسماء المرشحين بالترتيب كالتالي:

وجاءت أسماء المرشحين بالترتيب كالتالي:

أحمد منصور دياب، مدير بالتربية والتعليم، حزب الوفد الجديد – النخلة.

خالد محمد عبد الفتاح أبو بكر، وشهرته خالد خلف الله، ضابط شرطة سابق، حزب المصريين الأحرار – عين.

فهيم سليم حسن سليم ، وشهرته صلاح سليم، مهندس زراعي بالمعاش، مستقل - عنقود العنب.

محمد أبو الطيب أحمد فخري، وشهرته فتحي قنديل، مزارع، مستقل - ساعة يد.

هاشم مكي، وشهرته هاشم مكي البطحي، مدير مركز شباب البطحة، مستقل – حصان.

نبيل بخيت محمد، ضابط شرطة سابق، حزب المؤتمر - مركب شراعي.

خالد سعد الدين أحمد، وشهرته خالد سعد عبد النعيم، رئيس قسم تحصيل بالكهرباء، حزب حماة  وطن - جرار زراعي.

أحمد عباس حسن، مدير مركز شباب، حزب السلام الديمقراطي – سيارة.

سامي خليفة حسن وشهرته سامي الشريف، محام، مستقل – شمعة.

أبو الأسعاد أحمد فخري وشهرته ناصر أحمد فخري قنديل، مزارع، حزب المصري الديمقراطي – القطار.

أحمد تقي محمد هاشم، مهندس كهرباء، مستقل - شوكة.

أشرف محمود عبد السميع، صراف، مستقل – التمساح.

 السيد محمد المنوفي وشهرته سيد المنوفي، عمدة قرية، مستقل - طائرة هليوكوبتر.

محمد يوسف شمندي، وشهرته محمد شمندي العمدة، محاسب، مستقل - السد العالي.

جهاد عبد الرازق عبد العزيز، مأمور ضرائب، مستقل – أتوبيس.

محمد علي جاد الكريم، لا يعمل، مستقل - مروحة.

محمود السنوسي محمود، وشهرته محمود الحساني، محاسب، مستقل – كوب.

ياسر محروس أحمد، معلم أول، مستقل – صقر.

سمير فخري عرابي، مدير مستشفى، مستقل - سماعة طبيب.

عبد الباسط محمد هلال، مشرف مدرسة، الحزب العربي للعدل والمساواة - سلم.

عمر أحمد الطاهر خلف الله، ضابط شرطة سابق، مستقل - تليفون محمول.

ياسر سيد حسانين، معلم أول، مستقل - غصن الزيتون.

يحيى محمد عزت، وشهرته العمدة ممدوح، معلم أول، مستقل – تلفزيون.

محمود فاروق عبد الله، وشهرته محمود فاروق الحساني، مدرس بجامعة أسيوط، مستقل – سهم.

أشرف أنور شمروخ، وشهرته العقيد أشرف شمروخ، ضابط جيش بالمعاش، مستقل – العقرب.

محمد عماد الدين أحمد، وشهرته عماد القاضي، مدير سابق بشركة أدوية، حزب النور – الفانوس.

محمد عبد العزيز اسماعيل، وشهرته محمد عبد العزيز الغول، ضابط شرطة سابق، مستقل – الفيل.

وليد عنتر محمد سليم، وشهرته وليد غريب، سائق، مستقل – نجفة.

محمد عز الدين محمد، وشهرته حمادة عز، موظف بالشباب والرياضة، حزب مصر بلدي – النافذة.

محمد أحمد محمد الأمين، وشهرته محمد الأمين البهجوري، ضابط قوات مسلحة بالمعاش، مستقل - سكة حديد.

عبد الفتاح عبد العزيز حسن، مراقب حسابات، حزب مستقبل وطن – الكتاب.

وفى الدائرة الخامسة فرشوط على الترتيب والرموز النهائية لأسماء المرشحين للتنافس على مقعد واحد، على نظام الفردي بدائرة فرشوط،وبلغ عدد المرشحين 16 مرشحًا، بعد استبعاد 3 مرشحين ورفض قبول طعنهم، بسبب تعاطي المخدرات وعدم استكمال الأوراق.

وجاء أسماء المرشحين كالتالي:

محمود إبراهيم أبوالقاسم، مفتش تموين، مستقل -  ساعة يد.

ممدوح إبراهيم جعفري، محام، مستقل - العصا.

خلف الله أبوالسعود نورالدين، وشهرته خلف الله الحاوي، محام، مستقل - الكف.

حمزة عبدالمنصف همام، وشهرته حمزة أبوسحلي، محام، مستقل - التليفزيون.

مرتضى عبدربه محمد مراد، أخصائي بشركة بترول، مستقل - المنزل.

مؤمن عبدالمقصود عبداللطيف، وشهرته مؤمن الصارف، محام، مستقل - الأسد.

حمدي عبدالفتاح عسران، محاسب، مستقل - عنقود العنب.

محمد يونس أحمد، وشهرته عادل يونس الهمامي، مزارع، مستقل - المكتب.

خالد محمد صادق، وشهرته خالد العضيمي، معلم أول، مستقل – صقر.

محمد أبوالوفا محمد محمود، وشهرته محمد أبوالوفا، مدرس مساعد بكلية الأداب، مستقل - الحصان.

أحمد ضبيع محمد بدري، نائب مدير مستشفى، مستقل - الفيل.

محمود جاد الرب حسانين، وشهرته الرفاعي، صاحب مكتب استيراد، مستقل – الديك.

طارق محمد أمين، وشهرته طارق لأمين،  طبيب ومدير مكتب صحة، مستقل – بندقية صيد.

جمال قاعود دياب، وشهرته اعمدة جمال، مدير مطحن، حزب المصريين الأحرار – العين.

خالد عبدالوهاب محمدين، وشهرته خالد أبونحول، مأمور جمارك، حزب السلام الوطني الديمقراطي - السيارة.

عبدالمنعم أبو الجود محمد، وشهرته اللواء عبد المنعم الأنصاري، ضابط بالمعاش، مستقبل وطن - الكتاب .

ومن المقرر أن تجرى الانتخابات في الدائرة يومي 18 و19 أكتوبر المقبل، والإعادة يومي 27 و28 من الشهر نفسه.

 

 
اشترك على صفحة المصريون الجديدة على الفيس بوك لتتابع الأخبار لحظة بلحظة
comments powered by Disqus